Консультации / Отоларингология

Не могу установить диагноз

Здравствуйте,доктор! С Новым годом! Уже месяц хожу по кабинетам. Мне сделали гастроэндоскопию,томографию гр.клетки (лёгкие ,бронхи),смотрел в зеркало ЛОР,но ни одного диагноза. Проблема в том,что уже 3-4месяца болит горло,чувство комка появилось 2месяца назад,кровохарканье-1,5месяца назад,одышка 1мясяц назад,слабость...Мне 63года. Возможно, у меня рак гортани. К кому обратиться? Спасибо! С ув. Владимир Проценко.
К вопросу приложено фото
Для опухоли гортани характерна охриплость. Больных чаще беспокоит боль в горле, а не чувство комка. Последнее присуще ГЭРБ. Кроме того, и опухоли, и воспалительные процессы в горле видны при осмотре. Если отоларинголог этого не видит, скорее всего, его и нет.