Консультации / Ревматология

Не могут установить диагноз

Здравствуйте.Мне 25 лет.Около года назад сильно заболели коленные суставы.Опухоль была,но не красноты ни горячести.Обратилась к ортопеду-травмотологу, были сданы все анализы какие возможно - ничего.Предположили что я где-то промерзла и застудила суставы.В течении 2 недель все прошло.Боль осталась и почти всегда при толчке,при подъеме со стула например,при подъеме по лестнице, присесть это целая проблема!Хруст сразу сильный.Делали узи суставов(колени,плечи) и рентген,и анализы я сдавала на инфекции и ревмо-пробы.НИЧЕГО!В течении года было 2 так сказать обострения.Как правило перед или одновременно с простудными заболеваниями.Вот и сейчас,но еще присоединилась боль в левом бедре и в правом плече.В состоянии лежа ничего не болит,но ногу поднять не смогу, сразу колено болит,руку точно так же. Обратилась к врачу-ревматологу.прошла опять те же обследования и опять ничего.Никаких изменений в суставах.Только боли!Мне год назад , перед первым таким случаем, сделали прививку от краснухи,Доктор предположил, что это могут быть осложнения от вакцины или неврология(но что конкретно,не уточнял), посоветовал принимать ксефокам и мазать обезболивающими мазями.У меня действительно есть боли в шее и в пояснице,Но никакой связи и диагноза не установлено, я очень мучаюсь!У меня с детства левосторонний скалиоз грудного отдела 5 градусов искривление, может это связано.Боль проходит только под действием таблеток, так уже 2 недели.Просто я уже в отчаянье!не могу жить полноценно!Подскажите пожалуйста куда обратиться,что это может быть?Может быть нужно пройти какие-то еще исследования?
Здравствуйте. Вам лучше обратиться на очную консультацию к ортопеду, к сожалению заочно что-то конкретное нельзя посоветовать в вашем случае