Консультации / Гинекология

Кровь в середине цикла

Добрый день . Я замужем ,планируем ребёнка ,недавно была у гениколога ,по вопросу длительной задержки 16дней, врач осмотрел сказал все в норме ,на УЗИ не отправил анализы не брал , прописал витамины Е400 и Эвика . Пью вторую неделю. Цикл 30-32 дня , сегодня 16 день цикла .У меня вчера вечером были выделения коричневого цвета ,слизистые со сгустками крови . В течении дня их не наблюдала заметила только вечером на салфетке . Сегодня с утра был половой акт ,началось выделение крови ,не тёмные бардовые как при месячных . Я немного напуганна ,с чем это может быть связанно ? И что предпринимать в таком случае!?
Добрый день. Без осмотра вы не можете рассчитывать на конкретный ответ . Если кровотечение не усиливается, повторно обратитесь к гинекологу, пройдите УЗИ . Маловероятно, что при планировании беременности вам не провели обследование. Если же возникнут дополнительные жалобы , обратитесь в гинекологический стационар .