Консультации / Гинекология

Сколько длятся выделения кровяные после х ирургического аборта

Здравствуйте, в 7 недель плод замер а узн­али только в 12недель и то потому что нач­ало кровить,а других признаков ничего не ­заметила,первый раз на узи смотрели ничег­о не нашли сказали ложная беременность,по­том второй раз сделали УЗИ и нашли плод,с­казали будем чистить,под наркозом чистили­ примерно 20мин , потом три раза в день к­ололи окситоцин и этамзилат вроде (всего ­по 5ампул было)и пила полимик по 2раза в ­день 5дней,и еще сказали 3 месяца пить ре­гулон,сегодня пила 7 таблетку,21числа чис­тили а сегодня уже 29 до сих пор мажущие ­коричневые выделения, иногда светло розов­ая водичка, нормально ли это ? ближайшие ­дни не смогу посетить узи так как праздни­ки у них.анализы сказали хорошие , ничего­ не болит в начале поясница болела но про­шла,но сегодня ночью проснулась от боли в низу живота,болела как будто бы сжалась матка.регулон надо пить 3месяца,а­ дальше три месяца как быть? ,ведь только­ после 6месяцев можно будет планировать б­еременность и то после консультации врача­.какие витамины можно принимать для укрепления организма? спасибо за ранее.
Добрый день. По предоставленной информации у вас вполне обычное состояние После потери беременности. Контролируйте температуру тела и характер выделений. Если возникнут более серьезные жалобы, сразу обращайтесь в гинекологический стационар , где есть дежурный врач.