Консультации / Сексология

Ничего не чувствую во время секса

Здравствуйте. С сегодняшнего дня меня начала приследовать проблема половой жизнью. Мне 19 лет, имею постоянного партнера на данный момент. Секс хорош, все нравится. По началу все было отлично, все ощущала, потом в течении какого-то времени я перестала чувствовать возбуждение. Чувствую только его присутствие во мне и и трение, но не приятные ощущения. Пью противозачаточные уже 3 месяца Димиа. Ощущение, что у меня там все анимело.. Я очень переживаю из-за этого и боюсь говорить партнеоу. В чем может быть причина?
Добрый день, Советую попробовать сменить противозачаточные. Гормональные контрацептивы сильно влияют на гормональную систему, а именно от гормонального фона напрямую зависит ваше возбуждение.