Консультации / Неврология

Повредили нижнечелюстной нерв

5 дней назад при удалении 6 зуба снизу слева, повредили нижнечелюстной нерв. Пропала чувствительность, появилось онемение, эффект непрошедшей анестезии. Область потери чувствительности и покалывания, пощипывания указына на картинке. При обращении в тому же врачу, она постветовал пить нейромультивит (витамины В) и больше ничего не делать, просто ждать несколько месяцев, когда само всё пройдет. Стал принимать витамины В и бросил, от них пошли побочные эффекты (прыщи по телу). Подскажите, какими ещё средствами можно реанимировать нерв ? Дома имею компактный электрофарез. Перспектива с этим жутким состоянием жить от 4 до 9 месяцев абсолютно не устраивает!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Помогает нейростимулирующая терапия, физиолечение, массаж, электростимуляция. Одних медикаментов мало. С уважением, доктор Малахов И.Ю.