Консультации / Стоматология

Лечение зуба

Здравствуйте уважаемый доктор у меня после анестезии последнего зуба нижней челюсти,который пломбировала,нижняя губа с челюстью не отходит от анестезии уже две недели,пожалуйста помогите что мне делать ,может у меня повредили нерв?спасибо
Добрый день! Онемение возникло вследствие травмы нижнечелюстного нерва. Лечение длительное и комплексное - медикаментозное, физиотерапевтическое.
добрый день, большое спасибо, но мой врач сказал может продлиться и год верить ему или начать лечение
Добрый день! Может и дольше без лечения.
добрый день уважаемый доктор,спасибо большое, как вылечусь я вам сообщу ,еще раз спасибо