Консультации / Пациент и здравоохранение

Беременность

Здравствуйте. Недавно переехала жить в Краснодар. Сама являюсь жителем г.Калининграда. Соответственно прописки и регистрации по месту настоящего проживания нет. Так вышло, что надо вставать на учет в женскую консультацию по беременности. В связи с этим вопрос. Не имея регистрации г.Краснодар, все оказания услуг будут платные?- прием,анализы,УЗИ и т.д. Или имея паспорт гражданина РФ и полис ОМС я имею право на бесплатное оказание услуг в гос.мед.учреждении? Заранее спасибо.
Имеете право на обслуживание по системе ОМС (не бесплатное, оплачивает Ваша страховая компания). Пишете заявление на ия главного врача консультации и на всякий случай созваниваетесь с Вашей страховой компанией