Консультации / Отоларингология

Ребенок порвал перепонку

ребенок 1.2мес. засунул в ухо ватную палочку и порвал перепонку вечером заметили кровь поехали в больницу там сказали не мочить 7дней и все пройдет. Должны ли они почистить ухо от крови и нужно ли это ?и вообще выписывают ли лекарства и нужны ли они ?стоит ли обратиться к другому врачу?
Здравствуйте. При травмах барабанной перепонки главное чтобы не попадала вода в ухо. У входа в ухо можно почистить запекшуюся кровь перекисью водорода. промывать нельзя. Показаться повторно дней через 5.