Консультации / Отоларингология

Порвана перепонка в ушке у ребенка

Здравствуйте.дочери 1,3 сегодня где то нашла невидимку для волос и пока мы были на кухне,засунула Ее в ушко.врач сказал что порвана перепонка и назначила лекарства.подскажите пожалуйста-через сколько она восстановится полностью(перепонка)и восстановится ли полностью слух у дочери.крови при осмотре вообще не было и сейчас тоже не наблюдается,температуры тоже нет.помогите пожалуйста разобраться
Здравствуйте. Если в ухе не было гноя, то препараты в ухо не применять. Закрытие дефекта произойдет самостоятельно. Наблюдать в течение месяца. Беречь ухо от попадания воды и грязи.