Консультации / Хирургия

После операции аппендицита

добрый день в понедельник делали лапороскопию аппендицита. все прошло хорошо. все 6 дней чувствовал себя хорошо.в пятницу выписали.вчера поздно вечером неожиданно начало колоть справа в паху. больно когда ноги из положения лёжа вверх поднимать. что может быть? спасибо!
Здравствуйте. Такие ощущения могут быть после операции, ничего страшного нет. Со временем все нормализуется. Здоровья Вам!