Консультации / Хирургия

Лимфоузлы

Доброе утро! У меня такой вопрос: у меня увеличены лимфоузлы под мышкой слева и они очень заметны раньше сильно беспокоили, а сейчас редко но покалывают, они у меня уже 4 года, а 3 года назад еще увеличились в области паха и маленькие на шее, ходила к эндокринологу-всё в порядке, ходила к иммунологу и инфекционнисту-сдала кучу анализов, щитовидка в порядке, анализ мочи и крови в норме, чуть уменьшеш гомоглобин, иммунолог сказала, что у меня идет борьба в организме и прописала таблетки и уколы, я это всё сделала и все равно лимфоузлы не проходят. К кому мне еще обратиться? Ведь это скорее всего от крови зависит? Может есть во мне какая-то инфекция? Спасибо!
Вам необходимо наблюдаться у иммунолога, так как речь может идти как о варианте нормы, так и какой нибудь патологии.