Консультации / Неврология

Онемение конечностей

Здравствуйте! Недавно лежала в роддоме на сохранении. Один раз поставили капельницу. Сначала поставили в одну вену, видимо мимо попали, переставили в другую. Именно после того, как поставили капельницу, через 2 дня появился огромный синяк и начали неметь средний и большой пальцы! Ощущается легкое покалывание!Синяки ушли, а онемение так и осталось, уже около двух недель не проходит. Скажите пожалуйста, что это может быть? И как это вылечить? Раньше такого не было, когда ставили капельницу.
здравствуйте, для точного диагноза необходим осмотр невролога и проведение ЭНМГ электронейромиографии, возможно возник поставматический тунельний синдром по типу невропатии срединного или лучевого нерва, виртуально поставить диагноз не возможно, рекомендую обратиться к неврологу и провести ЭНМГ