Консультации / Хирургия

Полосная операция

Добрый день,очень волнует такой вопрос,мне(28 лет,женщ),год назад сделали полосную операцию(апоплексия яичника,по скорой помощи),скажите,пожалуйста,есть ли какие то последствия,для здоровья после операции(как никак это разрез живота),может обратить на что-то внимание или диагностику проводить в связи с этим надо,или спайки могут быть,чем это гразит?
Добрый день. Обычно при неосложнённом течении послеоперационного периода каких-либо последствий не развивается. За более подробной консультацией необходимо обратиться к гинекологу.