Консультации / Гинекология

Является ли противопоказанием лапораскопия если давно делали полосную операцию?

У меня субсерозная миома матки 3.07*2.77*2.03. Можно ли миому оперировать лапораскопией, если 13 лет назад была полосная операция по поводу кисты яичника?
Здравствуйте. На этот вопрос может ответить только врач, который будет Вас оперировать. Иногда это вообще можно понять только во время операции.