Консультации / Гинекология

Полосная операция на 12 неделе беременности

В 12 недель обнаружили кисту левого яичника на узи.через пару дней ножка кисты перекрутилась,вызвала скорую,отвезли в больницу,боли были жуткие.сделали срочную полосную операцию под общим наркозом.какие последствия для плода может вызвать эта операция?
Если получаете сохраняющую терапию, то никаких последствий не будет.