Консультации / Терапия

Плохое самочувствие после переезда

Здравствуйте! Вот уже идет второй год как я переехала с юга в Калужскую область. С наступлением первого холода заметила резкое ухудшение самочувствия. Кажется,что сбой пошел по всему организму:тошнота,частые головные боли,давящая постоянная боль в груди,упадок сил,высыпания на коже... Ранее такого никогда не было. По весне все само собой прошло.Но вот началась опять зима и состояние такое же. Можно ли связывать ухудшение самочувствия со сменой климата?
Здравствуйте.Да возможно,но я бы рекомендовала обратится все таки к терапевту,не будет лишним обследоваться.Обьем обследований врач вам назначит сам.Спасибо за вопрос.