Консультации / Терапия

кашель

добрый день! у моего мужа такая проблема 6месяцев кашляет. температуры нет, слабость,кашель сухой. работа связана с пылью. тяжелая физическая работа. шиномонтажник.пили противокашлевые препараты для отхождения мокроты и асс и амбробене ничего не помогает. что посоветуете помимо похода к врачу. какие обследования пройти что это может у него быть? заранее спасибо за ответ мужу 50 лет
Здравтвуйте! Вам нужно обратиться к пульмонологу или фтизиатру для обследования ( нужно провести ФВД, рентген, анализ крови клинический и биохимический )