Консультации / Хирургия

Пупок

Вчера обнаружила гной в пупке, но не только гной и "мокрый пупок" из него на боковой стеночке очень очень близко к самому пупку торчит как будто кусок мяса. Бежать к врачу? Или лечить зелёнкой и перекисью ?
К вопросу приложено фото
Добрый день! У вас омфалит, может быть киста урахуса. Обязательно обратитесь к хирургу! Будьте здоровы.