Консультации / Хирургия

Уплотнение в животе

Здравствуйте! У меня несколько месяцев назад появилось уплотнение внизу живота справа. Оно колбасообразной формы и есть постоянно, иной раз когда прощупываю его может показывать. Года два назад страдала запорами и урчанием, но потом прошло, в последнее время все было нормально. Сейчас иногда урчит, но я принимаю антибиотики. По гинекологии, на правом яичника есть киста до 2 см, гинеколог сказал, что это не яичник, скорей всего кишечник. Скажите, что это может быть и какие анализы сдать. Я уже накрутила себя на самое плохое((
Здравствуйте. Попробуйте сходить к хирургу на осмотр. Похоже на грыжу или "ничего". Да, и антибиотики "просто так" при грыже совсем принимать не нужно.