Консультации / Хирургия

После полостной операции образовалось уплотнение в животе

6 сентября была проведена полостная операция с удалением большого сальника и яичника. Через неделю выписана в удовлетворительном состоянии. 3 дня назад обнаружила у себя уплотнение с правой стороны в 3 см от пупка. При надавливании болезненные ощущения, да и в состоянии покоя есть ощущение, что там не все спокойно. Что это такое? С чем это может быть связано?
Вам необходимо выполнить УЗИ проблемной зоны и проконсультироваться по результатам исследования