Консультации / Хирургия

Уплотнение в животе и температура

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Уже одну неделю у меня температура 37-37,2, совсем немного увеличены паховые лимфоузлы и какое-то уплотнение в нижней части живота, с правой стороны чуть больше. Когда стою и напрягаю живот, очень хорошо чувствуется рукой. Когда ложусь, пропадает. Сейчас немного тянет, из-за температуры плохо. Результаты анализов будут готовы завтра, узи по записи в среду на следующей неделе. Терапевт сказал пить Нимесил и ждать узи. Также на завтра я записалась к хирургу. 6 дней назад вызвала скорую помощь из-за сильной боли ночью, они сказали, что пройдет - всякое бывает при менструации. Исключили аппендицит после того, как потрогали живот, и уехали. Сейчас менструация уже закончилась. Подскажите, пожалуйста, может ли это быть опасно, нужно ли вызывать скорую помощь снова? Или можно подождать завтрашних результатов анализов и похода к хирургу? Спасибо заранее!
Здравствуйте. К хирургу обязательно на прием! Далее по ситуации. Только так! Здоровья Вам.