Консультации / Фитнес

Нет талии

Я не Толстая. ,но у меня нет ярко выраженной талии ,подскажите ,кроме резекции рёбер,возможно ли создать фигуру песочные часы?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Можно, в определенной степени. Нужно увеличить объем ягодиц. Упражнения - приседания со штангой на плечах до пола, ноги шире плеч (упражнение также немного расширяет таз), становая тяга на прямых ногах, гиперэкстензии. Владение техникой и достаточно большие веса критичны, поэтому занятия в тренажерном зале. На пресс - вращение тяжелого обруча по 30 мин. Возможно, немного увеличится объем бедер, но по моему мнению, красивые развитые мышцы всегда плюс. Замечу, что главный фактор восприятия женственности - в грации движений, рекомендую танцы живота (и обруч). Желаю удачи!