Консультации / Отоларингология

Горло

Добрый день. Уже более полугода у меня воспалены гланды. Они не болят, но я вижу, что висят мешками и красные. Структура как будто рыхлая. Сначала полоскала горло содовым раствором, потом бросила. С течением времени появился запах изо рта. Зубы все вылечила, желудок проверила. Теперь грешу на них. Каждое утро начинается с того, что отплевываюсь от слизи. Неприятно ( Чем можно это вылечить? Мне 26 лет, не курю.
Здравствуйте,Хронический тонзиллит может быть причиной неприятных ощущений в полости рта. Вам необходимо пройти полноценный курс лечения , а именно промывание небных миндалин раствором антисептика, эффективна физио терапия. предварительно провести микробиологическое исследование. С уважением, Ольга Леонидовна Варнель.