Консультации / Педиатрия

Срочно Упал ребенок

Ребенок упал со стульчика для кормления. Ребенку 9,5 мес) высота стула 80 см) Упала строго на лоб и нос (лоб в царапинах и нос весь красный). Губы и подбородок целы. Ребенок заплакала сразу, раоты не было, сознание не теряла, зрачки в норме, за игрушкой следит. Аппетит есть) Следу целый день, изменений в поведение и настроении не замечаю) Скажите, для самоуспокоения , какие исследования нужно пройти с головой: нужен ли ренген, узи, комп. томография? Я плохо разбираюсь в отличии! Где можно увидеть если есть перелом, есть ли кровоизлияния? И насколько вообще опасны падения строго на лоб (рыбкой)? Спасибо за скорый ответ!
Здравствуйте. Все срочные вопросы нужно решать на приеме. Никаких советов до осмотра.