Консультации / Хирургия

Болит возле пупочный шов после лапороскопии

1 месяц назад делали лапороскопию по удалению кисты правого яичника ,все заживало хорошо ,но неделю назад начал побаливать при наклоне и дергать шов около пупка,стреляло сильно а сейчас меньше стало но все ровно дискомфортно .Это нормально или стоит идти к хирургу?
Здравствуйте! В течении 2-3мес могут быть такие жалобы. Если температура нормальная, шов не красный то не обязательно. Будьте здоровы
Спасибо большое ! температура нормальная, швы вроде не красные.