Консультации / Педиатрия

Прикорм

Здравствуйте уважаемый врач ребенку 6,5 месяцев неуверенно стоит на ножках и часто беспокоен иногда выгибает спинку когда на руках, днем спит один раз 1,5-2 часа родничок размером с мизинец участковый педиатр направили на УЗИ головы нейросонографию выписала циннаризин 1/4 2 раза в день Пантогам 0,25 1/4 3 раза в день Диакарб 0,25 1/4 1 раз утром ,чтоб улучшить кровообращение и недопустить закрытие родничка.И еще витамины Skyvit хотя аппетит у малыша хороший.Незнаю давать ети препараты или нет? боюсь навредить малышу. Благодарю заранее.
а не не должен на ножках стоять. кт овам его ставти разешил??? вообще ничего не пить и сменить врача. педиатр вообще не имеет права что-либо из описанного выписать.