Консультации / Отоларингология

Аденоиды

Добрый день. У ребенка 4 года яденоиды 1-2степени. Лечили катаральный двусторнний отит,нос плохо дышал и покашлевание сухое присутствует. Сейчас после улучшения назеачили Назонекс на 2 месяца. Но пока еще дыхание не свободное,можно ли присоединить масло Туи?
Здравствуйте. Конечно, можно, вреда оно не нанесет. Лучше всего промывать нос Аква Марис стронг 3-4 раза в день неделю, назонексом пользоваться продолжайте.