Консультации / Стоматология

Гной

Добрый день, мне удалили нижний зуб мудрости. В лунке уже четвертую неделю гной, который не уходит несмотря ни на какие антибиотики и полоскания. Это опасно? Врач, после местного рентгена говорит, что снимок не показывает скоплений гноя
Добрый день! Конечно, развитие воспалительного процесса в лунке удаленного нижнего восьмого зуба опасно развитием грозный осложнений. Необходимо ежедневное наблюдение, возможно, обработка лунки с использованием антисептиков, а также физиотерапия. Если результата лечения нет уже в течение месяца, то тактику необходимо поменять. С уважением.