Консультации / Офтальмология

Гноятся глаза

Здравствуйте.У моей дочки(1год 10 месяцев) после садика начали гноиться глазки.Стала закапывать Альбуцид и мазать Тетрациклиновую мазь.Улучшение есть,но гной всё равно идёт,но поменьше.Подскажите,пожалуйста,какое лечение лучше провести для полного выздоровления.Спасибо.
Здравствуйте. Для детей существуют более мягкие препараты, нежели альбуцид. Например офтальмо-септонекс или окомистин. Воспользуйтесь этими каплями 3-4 раза в день. дней 10-14 должно хватить для выздоровления.