Консультации / Неврология

Ребёнок 3 5года непонятно себя ведёт

Здравствуйте! Моему сыну 3,5года, наш невролог ставит Гиперактивность с дефицитом внимания. Он у меня очень активный, подвижный, долго не может в одно играть или заниматся. Беременность была на стрессе( переживала развод) воспитываю сына одна. Месяцев в 4 заметила что не выдерживает больше 2 человек, сразу начинал капризничать и плакать. Сейчас если я и сын вдвоём дома или гуляем, спокойный вполне послушный ребёнок. Стоит придти в гости бабушке, дедушке или знакомым, тут же поведение сына меняется, становится неуправляемый хулиган( кидает вещи игрушки, дерётся и даже кусается, бегает кричит, устраивает истерики) Как только все ушли, снова спокойный, берет игрушки идёт играть. Почему такое поведение?
Здравствуйте. Вероятно, ребенок привык быть только с Вами, и Вы приучили его к определенному спокойному поведению. Возможно родственники его балуют, и поэтому при них он позволяет себе такое поведение. По поводу СДВГ обследуйтесь и пролечитесь у невролога. С уважением, Алла Васильевна