Консультации / Стоматология

По поводу моих зубов

Здравствуйте. Недавно ходила к стоматологу на проверку прикуса и зубов. Он сказал что всё нормально. Но так как стаж у врача был маленький то прошу вас посмотрите на снимки и скажите примерно нужны ли брекеты. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Ортодонтическое лечение нужно планировать исходя из целого ряда диагностической информации, как например, модели, комплект фото, снимки (боковая Трг и панорамный или комп томография головы). И их расчетов и анализа. После этого можно говорить о конкретном плане. Более того, в большинстве своем ортодонтическое лечение является больше эстетическим, поэтому если вас это не беспокоит, значит, показаний нет :)