Консультации / Стоматология

Здравствуйте. У меня вопрос по поводу трещин на языке и вздутий или как правильно называть мелких шишечек

дело в том что я болел в детстве аллергией. мне делали уколы и аллергия спала. и то ли я не правильно следовал рецепту , но трещины и вздутия по бокам остались. за зубами я не следил, честно скажу причина была бесконечное стрессовое состояние доходившее до полной паранойи и страхов которые переросли в глубокую депрессию. Но это я в себе переборол Занимаясь медитацией и принимая успокоительные препараты. Такие как фезам. У меня много проблем с полостью рта , кариес и некоторые полностью сгнившие зубы, в чем собственно моя вина. Теперь же я хочу прийти в норму. И хотел бы у вас узнать есть ли такие препараты которые могли бы помочь мне вернуть полость рта в привычное состояние. Либо какие то народные средства, хвалят морковь / но мне не особо в это вериться и вот решил получить консультацию у специалиста.
Здравствуйте! Напрасно Вы не доверяете народным средствам, ибо они основаны на экологически чистых природных продуктах, проверенных временем нашими предками. Действительно, морковь, хвоя однолетних побегов сосны, отвары лесных трав и животных, а также многое другое позволят вернуть здоровье Вашим зуба. Мои познания в этой области весьма лимитированы. Необходимо обратиться к специалистам в этой области. С уважением, Коржов Иван Сергеевич!