Консультации / Фитнес

Через 2 часа после тренировки поднимается пульс

Здравствуйте. Мне 35 лет. Худощавая, в еде умеренная, преобладает растительная пища. Год с удовольствием занимаюсь йогой ежедневно час-полтора-два. Но последний месяц через 2 часа после тренировки поднимается пульс, а иногда и давление, плохо себя чувствую. Может продолжаться такое состояние от нескольких часов до суток. Сдала анализы, проверила сердце. Все в норме. С чем это может быть, на ваш взгляд, связано. Очень хочу заниматься, но не могу.... Уже уменьшила практику вдвое.... Спасибо, с уважением
Здравствуйте! Сделайте перерыв 2-4 недели. Если состояние улучшится, значит связь с тренировками. Сможете заниматься через день. Удачи!