Консультации / Отоларингология

Сморкаюсь с кровью

Несколько лет страдала зависимостью от капель в нос. Обратилась к лору. Лечиться назначил каплями Назонекс (месяц по инструкции) и промывать Аквалором, Аквамарисом и подобными. После окончания лечения нос стал дышать самостоятельно, НО. При сморкании, например, после улицы, или перед сном я замечаю оттенки крови на носовом платке. Врач сказал, что это пройдет. Но уже на протяжении месяца не проходит. Как долго может кровить нос после завершения лечения Назонексом?
Если в результате применения препарата не образовалась язва носовой перегородки, беспокоиться Вам не стоит.