Консультации / Отоларингология

Кровит из носа у ребенка

Добрый день! Скажите пожалуйста, моему сыну 3года, был насморк врач назначила УФО носа, на четвертый день соплей не было, но как похнычет, так сопельки с кровью, т.е. сморкается с кровью, от чего это?может слизистую сожгли?чем помочь?
добрый день! да, это может реакция на ультрафиолетовое облучение. Попробуйте масляные витаминизированные растворы (например витамин А) на вате в преддверие носа 3 раза в день на час-два.