Консультации / Отоларингология

Слизь с кровью

Здравствуйте.мне 27 лет я недавно родила. после выписки из роддома на следующий день обнаружила отхождение слизи с кровью через горло.когда сморкаюсь нос чистый.в больнице отправили к фтизиатру но она сказала анализы в норме это не к ней!а куда?у всех запись огромная!в частную клинику нужно обратиться но я не знаю с чего начать к кому обращаться?до родов этого не было.ничего не болит. голова только иногда.в голову лезут самые ужасные мысли!!!помогите пожалуйста!!
Здравствуйте. В данном случае предположить что-либо без осмотра я затрудняюсь. Если фтизиатр ответил, что не к ней, логично было бы задать вопрос - а к кому. Рекомендую обратиться к хорошему терапевту или врачу общей практики, отоларингологу (возможна слизь из носоглотки). Совершенно согласна с Вами, нужно выяснить, что происходит. Может быть, обратиться в приемное отделение многопрофильной больницы? В любом случае успокойтесь, паника еще никому не помогала. Пожалуй, с многопрофильной больницы я бы начала. Поправляйтесь.