Консультации / Фитнес

Насчет сушки тела и набора массы

Здравствуйте. Хочу спросить Вас насчет массы (набора массы) и сушки тела. Занимался на массу в общей сложности около полугода или чуть больше. Весил 63кг при росте 170см. Сейчас вешу 69кг при таком же росте. Подскажите, пожалуйста. Хочу иметь тело примерно такое как у этого человека на фото. Есть план - заниматься еще 2 месяца на массу регулярно, а потом сушиться к весне-лету. Что подскажите? Спасибо заранее!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Добавите после силовой тренировки ходьбу. Уменьшите калорийность питания на 5-10%. Используйте спортивное питание жиросжигатели и л карнитин перед тренировкой. Следите за результатом. Удачи!