Консультации / Лекарственные препараты

Фебрильные судороги

Здравствуйте! У нас на фоне высокой температуры был приступ фебрильных судорог. Ребенку 1,5 года. После этого еще вдобавок переболели ветрянкой. В результате чего после всех перенесенных стрессов ребенок стал часто моргать и жмуриться. Невролог прописала Киндинорм. Подскажите, пожалуйста, точно ли данное лекарство не является ноотропом, которые категорически запрещены после перенесенных судорог? Спасибо!
Добрый день! Да, точно. Киндинорм – гомеопатический лекарственный препарат, обладающий успокоительным действием, это даже не ноотроп. Здоровья Вам!