Консультации / Урология

Регулярные боли

Добрый день. Стоит ли беспокоиться по поводу следующих симптомов ? После семяизвержения, через какое то время именно при мочеиспускании возникает регулярная боль в области промежности (между мошонкой и анальным отверстием). После мочеиспускания боль обычно пропадает. При обычном мочеиспускании такого нет. Зпп исключено (девушки нет). Алокоголь/табак не употребляю. Работа сидячая, правда в последние месяцы начал заниматься различными упражнениями (из-за болей в спине и шее), лишнего веса нет - наоборот, телосложение в норме. Возможно дело в продолжительности процесса ? Акт всегда занимает больше часа (мне так больше нравится). Интенсивность - раз в три или четыре дня. В течение года 2 раза наблюдал небольшое покраснение в сперме, скорее всего капли крови, но всего два раза такое было. Также иногда возникает ощущение, что не до конца опорожнил мочевой пузырь, приходится дольше стряхивать.
Выполните ТРУЗИ, анализ секрета простаты и очно посетите уролога