Консультации / Гинекология

не регулярные месячные.

Здравствуйте. Мне 24 года. У меня не регулярный менструальный цикл с момента появления(с 15 лет). До 21 года интимной жизни не вела.Болей нет. Менструация примерно раз в два месяца. Один раз обращалась к гинекологу, отклонений не обнаружили. Собираюсь с мужем родить ребенка. Подскажите, как точно проверить свое здоровье?
Здравствуйте! Вам нужно пройти исследование уровня гормонов по дням менструального цикла, сделать ультразвуковое исследование органов малого таза. С уважением, Рыжова Анна Александровна.