Консультации / Стоматология

Муж боиться стоматолога

У моего мужа (40 лет) серьезные проблемы с деснами и зубами, зубы просто шатаются и их можно вытащить руками, я понимаю, что необходимо лечить, но муж панически боиться идти к врачу, т.к. он в кресле падает в обморок от звука бурмашины, подскажите, как его убедить, он мучается, а пересилить себя не может, а зубы болят?
Здравствуйте, можно попробовать лечение под общим наркозом или обратиться за помощью к психологу