Консультации / Стоматология

Зуб боится холода

Здравствуйте. У моего мужа боится холода передний зуб. Горячего и сладкого не боится. Ходил к стоматологу, она прописала зубную пасту Промедент для чувствительных зубов. Пользуется больше месяца, результата никакого. Может вы что нибудь посоветуете? А то он есть и пить нормально не может.
Добрый день! Попробуйте Sensodyne мгновенный эффект. Прежде всего необходимо провести санацию полости рта. С уважением.