Консультации / Спортивное питание

Нужен совет о правильном питании и протеинам

Здравствуйте, мне 18 лет. Я занимаюсь танцами 6 раз в неделю( скоро начну меньше) Хоть там нагрузки и не такие большие как в спорте или в качалке, мне всё равно хватает, чтобы зудеть. Вешу 47 кг при росте 165. Худеть не хочу, фигура в общем нравится, но грудь уменьшилась так, что все бюстгальтеры стали большие(это не радует). Да и смотрюсь я немного хиловато, руки слабые с рождения и тонкие. Я хочу попробовать начать употреблять протеины, как помощник мне в наращивании мышечной массы, и как подпитка для организма, чтобы не худеть. Два года назад весила больше на 3-4 кг . Не подскажете, нужны ли мне протеины в такой ситуации, и если да, то какие брать(я не разюираюсь совсем).
Здравствуйте! Пока вам не нужен протеин. Вы можете увеличить мышечную массу ног, что потом не понравится. Реже занимайтесь танцами. Делайте в тренажерном зале упражнения для верха тела. Вертикальную, горизонтальную тягу, жимы, отжимания. Старайтесь полноценно питаться. Удачи!