Консультации / Стоматология

Капюшон над зубом мудрости

Здравствуйте. Сегодня было иссечение капюшона над зубом мудрости. Врач положила два тампоны один с лекарством, а другой обычный. Скачал полоскать почаще и выписал прикладывать гепариновую мазь на 20 минут 3 раза в день. Подскажите и в лунку мазь надо вкладывать? Сталкиваюсь с таким первый раз.
Здравствуйте, нет в лунку не нужно, лучше чаще полощите полость рта антисептиками(например хлоргексидином)