Консультации / Генетика

Результаты узи скрининг

Здравствуйте, меня очень беспокоит и не могу решиться, мои результаты скрининга, Срок берем по КТР 12нед+4дня, КТР 62,2, ВП 2,5, нос,ручки,ножки все нормально определяется, КН-2,22-норма, моя биохимия в норме, Трисомии риск 21- 1:724 / 1:2658, 18- 1:1754/ 1:23646 13- 1:5507/ 1:108766 Мне объяснили что риск низкий и отправляют после повторного узи в 19 недель на проведение инвазивное перинатальной диагностики, я очень переживаю делать этот анализ и можно обойтись без него? Роды 2-е, первый малыш крепкий,здоровый
Добрый день, Ваши результаты в пределах нормы, прямых показаний для инвазивный диагностики нет; рекомендую УЗИ экспертного класса на 18-20 неделе, Всего доброго