Консультации / Урология

Учащенное мочеиспускание

Учащенноеимочеиспускание несколько лет,непрогрессирующее. Обращался к урологу . Поиузи небольшоеиувеличение простаты,остаточной мочи минимум. По дневнику количество от 8 до 12 раз, ночью в среднем 3. Оббём от 100 до 250 г. безболезненно.Кровь моча пса норма.Лечили Везикарти урорек. Потом Везикар и Кардура. Безрезультатно. Поставили гапм,рек-но поведенческая терапия и упражнения. Нахожусь на санаторном лечении,местный уролог участник ВОВ прописал Далфаз и Финаст- через 2 нед. никакогоирезультата. Поскольку совсем не высыпаюсь,попробовал Спазмекс- на вторую ночь 5 посещений. Подскажите как скорректировать,главная задача ночь спать,днём бегать некритично.
К вопросу приложено фото
Исключить обострение хронического простатита, сахарный диабет, примем мочегонных препаратов отдельно или в комплексе.