Консультации / Урология

Учащенное мочеиспускание

Неделю назад появилось учащенное мочеиспускание, т.е. постоянные позывы сходить в туалет, резей не было.Обратилась к урологу, анализ мочи хороший. Врач отправил к гинекологу-никаких воспалений. Самостоятельно стала принимать фурадонин, но эффекта нет. Что может быть причиной? какие лекарства можно принять?
Причиной может быть повышенная чувствительность рецепторов шейки мочевого пузыря. Лекарства врач назначает только при очной встрече с пациентом.