Консультации / Хирургия

Отдавила ногти на больших пальцах ног

Отдавила оба ногтя на больших пальцах ног горнолыжными ботинками, на следующий день ноготь вздулся и кожа вокруг него. При нажатии на ноготь, началась выливаться жидкость, стало легче, но не надолго, обрабатывала перекисью. Под ногтями образовалась пустота и я их самостоятельно удалила, теперь там! Мясо! Пульсирующая боль, обрабатываю перекисью, хлоргексидином, намазала левомиколем, ничем пока не заматывала, боюсь, что бинты (ватки) прилипнут к этому мясу еще хуже будет, что делать, как быстрее заживить? Чем лучше мазать?
Применяйте солкосерил гель, если у вас нет аллергической реакции на этот препарат