Консультации / Хирургия

Диастаз

Здравствуйте, у меня было 2 кесарево, сейчас обнаружила диастаз в 3-4 пальца. хотела бы узнать при операции на диастаз будут делать вертикальный надрез или же по шву после кесарева? И еще через сколько после операции можно планировать беременнось? Заранее спасибо.
Я не вижу вас, не вижу вашего диастаза, поэтому не смогу ответить на вопрос насчет оперативного доступа. Это решает оперирующий хирург